Мeлкий рeмoнт oт А до Я: устaновкa и пoдключeниe бытoвой техники, элeктрика кваpтир, cбopкa мeбели, нaвеска предметов интеpьeрa и другиe виды pабот.

Прeимуществa pаботы сo мной:

✔️Oгpомный опыт работ в cтpоитeльстве начиная oт ремонта квартир до кровельных работ

✔️Весь инструмент всегда с собой

✔️Расходные материалы могу докупить при необходимости

✔️Даю гарантию на свою работу

✔️Цена озвучивается всегда перед началом работ

✔️Приеду в течение 1 часа если нахожусь рядом, в течение 2 часов если другой конец Москвы.

✔️Есть ИП, возможна работу по договору

✔️Бесплатная консультация по телефону

✔️Для выполнения сложных или объемных работ приеду с напарником - сыном

✔️Прикрутить/отвинтить, собрать/разобрать - все что угодно начиная от розеток заканчивая лестницами/каминами и прочим

Звоните или пишите, отвечу и проконсультирую бесплатно!

P.S. из-за специфики работы отвечаю на сообщения по мере возможности, звонок услышу всегда!

Если необходимо заменить смеситель, починить люстру, проверить подвод воды к стиральной машинке или выполнить ряд работы по дому, электрика, сантехника мастер на час к Вашим услугам.

Выполняю следующие виды работ и не только (уточняйте по телефону):

Установка розеток, установка люстры, электромонтажные работы, электрик, сантехнические работы, сантехник, ремонт мебели, сборка мебели, сборка кухни, установка дверей, установка межкомнатных дверей, врезка замков, установка смесителя, устранение засоров, ремонт унитаза, установка унитаза, установка раковины, установка течи, установка выключателя, установка осветительных приборов, монтаж выключателя, монтаж розеток, сверление стен, сверление потолков, установка водонагревателя, монтаж электрощита, ремонт дверных замков, установка дверных замков, ремонт бытовой техники, подключение стиральной машины, подключение посудомоечной машины, установка духовки, установка плиты, установка газовой плиты, установка раковины, монтаж раковины, ремонт замков, замена замков, муж на час, мастер на час, мелкий ремонт